03:44
Рольставни для мансардных окон VELUX — комфорт и безопасность у вас на дому



Рольставни VELUX

1-ые солнечные дни, о которых мы так мечтаем зимой, приносят с собой не только лишь удовлетворенность, счастье и витамин D, да и нестерпимую летнюю жару, когда плавится асфальт, воздух обжигает легкие, а крыши домов преобразуются в раскаленные сковородки.

В такие деньки приметно понижается уровень комфорта в мансардных помещениях, где нередко размещены спальни и детские комнаты. И для того чтоб мансарда оставалась безупречным местом в доме, стоит позаботиться о техническом совершенстве мансардных окон, установив на их рольставни и шторы.

С ростом популярности в Украине мансардных окон, роллеты к ним уже воспринимаются как must have девайс. Так что и в этом направлении мы становимся поближе к европейским странам, где рольставни являются одним из самых фаворитных аксессуаров.

Полезность и комфорт
Рольставни VELUX владеют целым рядом преимуществ и подходят для хоть какого климата и времени года.



Благодаря собственной конструкции роллета на 97% уменьшает проникновение жары в помещение, а зимой защищает от холода, сохраняя тепло в доме. Плюс стопроцентно затемняет комнату Вам надо качественная композитная арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы рады дать вам самую качественную композитная арматура купить Сумы превосходством которой вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. А означает, ваш сон будет крепким и здоровым. К тому же роллета смягчает шум во время дождика и града.

Еще одна особенность роллет VELUX — защита от взлома. Естественно, добиваться от этого девайса стопроцентной защиты от проникания не стоит. Но злодей семь раз поразмыслит перед тем, как полночи провозиться на крыше, взламывая крепкую роллету. Ведь для производства рольставен употребляется износоустойчивый алюминий с лакокрасочным покрытием. Более того, рольставни VELUX кропотливо испытываются в экстремальных критериях, что гарантирует годы надежной работы при хоть какой погоде.
Словом, как и все изделия производителя с мировым именованием, данный девайс соответствует требованиям серьезных эталонов, делается из качественных материалов и рассчитан на долгие и длительные годы службы.



Ну и с внешним обликом у продукции VELUX все отлично Вам требуется качественная пластиковая арматура для домашних бетонных работ? В этом случае мы рады предоставить вам самую лучшую композитная арматура Чернигов превосходством коей вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Стильные и малогабаритные рольставни датской компании захватили ряд интернациональных наград за выдающийся дизайн, посреди которых Red Dot Design Awar и iF PRODUCT DESIGN AWARD.

Надежная конструкция роллет отлично гармонирует с хоть каким кровельным материалом, а их размерная сетка в точности соответствует размерам мансардных окон.

Управление
Выбирая управление для рольставен VELUX, следует учитывать положение окна, и как нередко рольставни будет нужно перемещать.

Если мансардное окно установлено на расстоянии вытянутой руки, тогда полностью хватит и базисной версии с ручным управлением.

В стандартном выполнении рольставни могут быть или вполне подняты, или опущены. В поднятом состоянии рольставни собираются в корпус над окном. Чтоб использовать рольставни, необходимо открыть окно и повернуть его на 180°, чтоб рама вошла в зацепление с полотном. Сейчас при закрывании окна рольставни выдвинутся автоматом. Чтоб их поднять, следует опять повернуть окно на 180° Вам неободимо качественная металлопластиковая арматура для ваших бетонных работ? В этом случае мы желаем дать вам самую достойную композитная арматура Бровары превосходством которой вы окажетесь очень довольны и при этом секономите достойные деньги на доставке.. Щелчок будет указывать на то, что полотно освобождено.

Видео либо фото
Для мансардных окон VELUX, которые размещены высоко и добраться к ним проблематично, безупречное решение — дистанционное управление рольставнями. При всем этом механизм может быть запитан как от сети, так и от солнечной батареи, зарядки которой хватит, как минимум, на 600 действий. Даже если некоторое количество дней стоит облачная погода и нет прямых солнечных лучей.

Например, мансардные окна VELUX INTEGRA® поставляются с современным сенсорным пультом управления, «на борту» которого установлен целый ряд программ. Это комфортное решение позволяет управлять шторами и рольставнями на расстоянии.

Если же мансардное окно вначале установлено без электропривода, но очень охото быть в тренде и сделать лучше комфорт в доме, разработчики позаботились и об этом. Так, при помощи систем KUX 100 либо KMX 100 мансардное окно с ручным управлением приметно эволюционирует до уровня премиум-класса. Таковой апргейд дозволит использовать и держать под контролем сходу несколько электрокомпонентов окна, включая датчик дождика. Так что если вы случаем забудете закрыть окно перед летней грозой, ваша мансарда не пострадает, — окно автоматом закроется, как с неба полетят 1-ые капли.

Установка
Процесс установки рольставни на мансардное окно в чем либо идентичен с установкой на стандартное фасадное окно и не просит каких-либо особенных познаний и способностей. Главное, делать все в согласовании с разработанными компанией VELUX подробными иллюстрированными инструкциями, которые обрисовывают каждый шаг установки. Но для надежности все таки лучше довериться экспертам с опытом.

Источник: VELUX
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 162 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar